|
Gesidol Paracetamol infantil 120 mg/ 5 ml Jarabe100 ml.
Descripción
Principio activo: Paracetamol. Forma farmacéutica: Jarabe. Dosis por forma farmacéutica: 120 mg / 5 ml.
Detalles
Laboratorio/Fabricante:
Eurofarma
Principio Activo:
Paracetamol
Forma Farmaceútica:
Líquido
Dosis por forma farmaceutica:
120
Unidad de Medida:
Miligramos
Unidades:
100
Código ISP:
F-23383/22
Bioequivalente:
No aplica
Condición de Venta:
Venta libre
Categoría:
Medicamentos
Sub Categoría:
Dolor E Inflamacion
Clase:
Productos Analgesicos No Narcoticos
Indicación médica/ Uso frecuente:
Analgesicos No Narcotico, Antipireticos.
Tipo de Producto:
Similar
Precio por Unidad:
65
Tipo de precio:
Solo Internet
Compartir este producto
Productos destacados
7804686370067
|
Blooms
Blooms Biotina Antioxidante con Q10, Colageno, Vitamina C. 60 Cápsulas
$12.600
$18.000